воскресенье, 10 апреля 2011 г.

Планировать можно все, но вес не уходит, как бы я этого не хотела

Все откладывала написание этого поста, думала ну как потеряю еще хоть один килограммчик, как планировала, так и будет настроение поделиться с Вами своими победами. А нет время идет, а вес не поддается, держится на месте. Конечно все это время я не соблюдала строжайшей диеты, даже не много добавила вредных продуктов. Например соблазнилась один раз печенными пирожками, угощала любимая свекровь. Все уже и не упомню, что вредного съела, но вес от этого пока не увеличился, но и не уменьшился. Хотя  в эту пятницу делала разгрузочный день и в субботу на весах увидела минус 1 кг, чему очень  обрадовалась, но сегодня на весах опять 70 кг.


Боюсь уже что либо планировать на будущее, но и без мотивации нельзя. Сейчас у меня будет больше свободного времени  поэтому хочу  конкретно заняться  БДФ.  Смогу готовить себе индивидуально полезняшки и дела пойдут - на уменьшение веса. Еще хотела бы заметить, что правильно сказала Наташа, что в нашей группе худеющих, пропал тот запал, который был в начале у всех. Не это ли причина, что мы стали более прохладнее худеть, более реже писать, потому что не на кого стало ровняться. Беру себя в руки и пытаюсь исправлять ситуацию. Продолжаем худеть. Успехов нам!

9 комментариев:

  1. Молодец, что бодрость духа и оптимизм не иссякают)) желаю побыстрее увидеть мотивирующие циферки на весах)) Я тоже беру себя в руки)

    ОтветитьУдалить
  2. Давай-давай, бери себя в руки. А то мне же надо где-то килограммчики — значит, у тебя и других девчонок они должны убавляться :) А то я уже устала есть круглосуточно, как хомяк :)

    ОтветитьУдалить
  3. Когда другие пишут, отчитываются, худеют, мне становится стыдно и я тоже иду что то делать... давайте и правда все в строй!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Да девочки, становимся все в строй не расслабляемся и не даем себе поблажек. Движемся потихоньку к марафону.

    ОтветитьУдалить
  5. Девчата, а у меня банально порой просто забывается открыть вкладку бложика... :( Может давайте хотя бы просто на форуме отписываться кратко, если не успели в блог - так и каждая в обновлениях будет видеть и читать, и пойдет дело. А??

    ОтветитьУдалить
  6. Да девочки, правильно сказала Лена давайте отписываться пару слов на форуме, а то не видно результата.

    ОтветитьУдалить
  7. Наташ, ну что, как у тебя делишки?

    ОтветитьУдалить
  8. Стараюсь, но не все так просто, как мне бы хотелось. Напишу на этой недели пост, об этом.

    ОтветитьУдалить
  9. с удовольствием присоединяюсь к похудению! мой блог http://elliegoround.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить